《来自123静子的回答:》单个被子通常使用5公斤棉花和6公斤棉花作为上限,否则容易出汗。双层被子通常用8斤棉花,不管有多少。加:一床被子要用多少棉花取决于你什么时候用。夏天和冬...详情
[行业新闻]2020-10-28 | 浏览数:21《来自Nuage的回答:》材料分为装饰用的大理石和人造石。像我们广东的普通石材商店,价格是每平方米。大理石的价格大约是150~200元。加工费如下:20毫米厚加工费18元/米4...详情
[行业新闻]2020-09-15 | 浏览数:42《来自孟可可ml的回答:》上海奥尚羊纺织品有限公司是一家集生产和销售为一体的毛纺织企业。公司拥有领先的开发技术、优秀的管理人员、科学的管理方法、诚信、一流的质量和一流的服务,在...详情
[行业新闻]2020-09-14 | 浏览数:37《来自常嫚儿的回答:》一片镀锌圆钢有多少米取决于它是哪个制造商,因为它通常有6米,然后有5米的具体情况。我建议你直接去看看哪里有卖它的人,因为不同制造商的规格不同。我希望我的回...详情
[行业新闻]2020-08-05 | 浏览数:29《来自Elie00的回答:》1.石纲:200-300元;2.石英:250-500元;3.微梁:400-700元;此外,根据磨边建模的复杂性会有一定的变化,更复杂的建模会增加一定...详情
[行业新闻]2020-05-15 | 浏览数:36“从”回答号码:9220|接受号码:32016-08-2721:37:28桑树具有很高的经济价值,尤其是蚕丝是一种优良的纺织原料。随着国家经济建设的发展和人民生活水平的提高,对...详情
[行业新闻]2020-05-14 | 浏览数:46