《来自学会的回答:》材料成本:每月10*30*40厘米加气砖4元,每平方米8.3块;双面批灰,材料约16元(双面每平方米);粉刷外墙的油漆材料约为每平方米12元;内幕,每平方米...详情
[行业新闻]2020-05-13 | 浏览数:52《来自云520的回答:》一部电梯的价格是30万英镑。高层电梯集成了数据联网系统和模块化结构,使系统控制更加准确、高效、灵活、合理,并利用最有效的自检程序,使电梯能够充分发挥其功...详情
[行业新闻]2020-05-13 | 浏览数:54《来自戴静慧的回答:》改造和拆除平方米的报价首先取决于你想拆除什么样的墙,你想拆除什么部分,拆除的难度是否增加,等等。在正常情况下,拆除一些阳台这样的空间是很常见的。拆除一平方...详情
[行业新闻]2020-05-13 | 浏览数:47《来自卜慧秀的回答:》你好,我的朋友几天前买了这个刚玉管。我只是不知道价格是否和主人的愿望一样。他买了1.50元。当时,我的朋友说他买的有点太贵了。我不知道目前的市场价格是多少...详情
[行业新闻]2020-05-12 | 浏览数:54《来自路飞沉的回答:》你好,我买了你之前提到的这款yenoo门窗,然后这款门窗的价格,他大概是每平方米120元,然后他总共要花4000到5000元,所以没关系,如果你需要的话,...详情
[行业新闻]2020-05-10 | 浏览数:116《来自HX178768的回答:》价格参考:永康金岛五金制品厂尺寸62*42*28.5厘米29.00元常州钟涛家居用品有限公司尺寸80*48厘米53.00元价格来自互联网,仅供参...详情
[行业新闻]2020-03-31 | 浏览数:80《来自孙朗丽的回答:》收费因地而异。如果你买了自己的辅助材料,然后找个人来做,会更便宜。地面胶水施工需要胶水和焊条。如果没有辅助材料,以上每平方米20元左右的数据来自网络,仅供...详情
[行业新闻]2020-03-31 | 浏览数:86《来自遇见9_的回答:》目前,市场一般销售约150-300元平方米。质量更好,价格更贵。铝镁锰屋面板是一种性价比高的屋面和外墙材料。铝合金广泛应用于建筑行业,在现代建筑朝着舒适...详情
[行业新闻]2020-03-31 | 浏览数:72《来自小妖是我的回答:》闪电到usb线(1米)(5或5S)149元。苹果30针usb线(4或4S)149元。它已经够贵了。去零售店买它。充电头新颖且安全。《来自七月上的回答:》...详情
[行业新闻]2020-03-30 | 浏览数:57